Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

20 августа 2014 года 11:08

Где одеваться удобно и модно

Кто-то из классиков изрек, что человек должен выглядеть красиво. Если вдуматься в эти слова, то на ум сразу же приходит образ элегантно одетого денди. Одежда не только защищает человека летом от жары, а зимой от холода. Она является основной функцией, основным элементом в формировании личности. Ведь неспроста наши пращуры заприметили, что первое впечатление о той или иной личности складывается по одежке. Именно по ней и встречают, и оценивают господина. А даму - в особенности.

Одеваться стильно и в соответствие с модой хочется каждому. Особенно эта потребность присуща людям молодым. И, надо подчеркнуть, такая возможность сегодня есть у каждого. Практика последних десятилетий показала, что хорошее качество и высокие цены не всегда совпадает. Вполне приличные вещи можно легко купить за сущие копейки. Этот факт подтверждается стоковыми магазинами. Надо напомнить, что сток – это совершенно новые вещи, которые оказались не проданы и остались на витринах и складах.

О том, что удобнее и выгоднее покупать одежду в интернет-магазинах сегодня известно и пенсионеру, и юному созданию начинающему жить. Хотя интернет не знает границ, но так сложилось, что многие потребители предпочитают одеваться в зарубежных магазинах. В тоже время прогресс не стоит на месте и новые технологии обмена «захватывают» нашу территорию. Примеров тому больше чем достаточно. Любой магазин брендовой одежды в Спб предлагает выбор ни чем не хуже магазина в Лондоне или Париже.

В этом контексте следует заметить – выбор и оформление покупки выполняется по одним и тем же правилам. Однако опытные потребители знают, что при покупке любого товара в зарубежном магазине приходится иметь дело с таможней. Как говорит герой известного фильма – таможня всегда дает добро. Но прилагать дополнительные усилия покупателю приходится. В этом плане отечественные магазины имеют, пусть и не большое, но преимущество. Заказать и получить свою вещь с популярным лейблом можно без дополнительной нагрузки на нервную систему.

При всех преимуществах магазинов в интернете, приобретение товаров здесь связано с определенным неудобством. Хорошо тому человеку, у которого фигура соответствует принятым стандартам. А если у него, к примеру, толстая шея или живот великоват. В подобных случаях покупать одежду без примерки не рекомендуется. На сегодняшний день эта проблема успешна решена. В магазинах действует виртуальная примерочная. Покупателю нужно иметь вэб-камеру и все. Многие магазины принимают вещи назад, если они по каким-то причинам не подошли покупателю.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...