Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

7 августа 2014 года 23:02

Выездной шиномонтаж

Сайт prokol24.ru представляет компанию, оказывающую услуги выездного шиномонтажа. Данная услуга очень востребована в странах Европы, а в нашей стране стала входить в повседневную жизнь совсем недавно и поэтому воспринимается пока, как что-то необычное.
Раздел услуги
В разделе «Услуги» представлены все виды услуг, оказываемых компанией «Прокол». Среди них выездной шиномонтаж – скорая помощь на дорогах: устранение проколов, порезов шин, бортирование колес и их смена. Во время оказания услуги специалисты компании помогут решить проблемы с шинами, с тормозами, с двигателем и с справятся с множеством других неприятностей, поджидающих автолюбителя в дороге.
Компания «Прокол» использует только высококачественные материалы, поэтому отремонтированная машина безотказно служит владельцу долгое время.
Преимущества выездного монтажа
В основном пользователи услуги – деловые люди, которые очень ценят свое время. Главное преимущество состоит в том, что выездной шиномонтаж экономит временя клиента. В современном мире, когда города заполнены автомобилями, очередь в шиномонтаж может стоять часами, кроме того, добраться до мастерской по пробкам также нелегко.
Также в мастерской сильно пахнет бензином и красками, поэтому находиться здесь, к примеру, детям невозможно. Поэтому выездной мобильный шиномонтаж является выходом и из этой ситуации.
Шиномонтаж работает круглосуточно, а работы выполняются в специальном автобусе, в котором расположены все инструменты. Это позволяет мобильному шиномонтажу добираться до клиента в любое время суток и в любую погоду.
Дополнительные данные сайта
На сайте даны сведения о гарантии на работы – 3 месяца, что считается очень хорошим сроком для таких работ. Также здесь представлена информация для связи с сотрудниками мобильного шиномонтажа – телефоны, электронная почта и почтовый юридический адрес.
При возникновении проблем можно связаться с сотрудниками шиномонтажа по телефону либо оставить заявку на сайте. В последнем случае, с клиентом связывается менеджер, который оформляет заказ и отправляет бригаду на вызов. Рабочие часы шиномонтаж не указывает, поскольку компания работает 24 часа в сутки.
Цены на услуги также представлены на сайте в разделе прайс-лист. Стоит отметить, что они невысоки для предприятий такого рода. А вот сэкономленное время – бесценно.

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Советы, как сэкономить на посещении стоматолога   Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Строительные леса: какими они должны быть?   Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...

  • Чем полезны телефонные базы номеров... 22 января 2024 года 08:43

    Что представляют собой телефонные базы номеров?   В бизнесе холодные и горячие обзвоны остаются популярным инструментом. Это помогает продвигать бренд, новые товары и услуги, увеличивать продажи. Но одно дело когда уже есть сформированная база номеров, другое дело...

  • MTS Номера. База данных и её возмож... 15 января 2024 года 09:06

    Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и сотовые операторы ежедневно обрабатывают огромные объемы данных. MTS, как один из ведущих мобильных операторов, владеет обширной базой данных номеров своих абонентов. Эта мтс ба...