Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

6 августа 2014 года 21:19

Хочу быстро доставить груз

Как быстро доставить груз
Современный мир невозможно представить без масштабных транспортировок различных грузов. Транспорт и логистика – важнейшие факторы развития бизнеса, производства и торговли. Ежедневно совершаются массы покупок в интернет-магазинах, доставляются фирменные запчасти и комплектующие, совершается обмен корреспонденции. Целые отрасли торговли плотно привязаны к сервисам доставки грузов. Часто возникает необходимость отправить и получить груз в кратчайшие сроки, а это могут обеспечить только опытные и профессиональные компании. Неудивительно, что рынок грузоперевозок растет и совершенствуется для максимально комфортного обслуживания своих клиентов. Одним из признанных мировых лидеров в этой отрасли является фирма DHL.


С помощью услуги DHL Express, международная экспресс доставка грузов может быть реализована в кратчайшие сроки. Чтоб воспользоваться этой услугой, необходимо посетить сайт http://www.dhl.ru/ru.html и зайти в раздел «Экспресс». В нем будут доступны следующие функции:
•    MyDHL. Создание персонального аккаунта пользователя компании. Он используется для отправки груза в режиме онлайн, отслеживания доставки, оплаты услуг и управления заказами.
•    Отправить. В этом разделе оформляется заявка на груз при помощи специального софта, присутствует программа расчета стоимости транспортировки, приведены адреса офисов DHL. Пользователь может вызвать курьера и открыть собственный счет для частых операций с грузами. В разделе собраны советы по отправке грузов, предоставляется помощь в таможенном декларировании от опытных юристов.
•    Отслеживание. Компания предлагает сервис отслеживания статуса доставки. Для этого достаточно ввести номер накладной доставляемого товара. В разделе доступны условия и FAQ по отслеживанию.
•    Услуги по экспорту. Пользователю предлагается настроить доставку к определенному времени и дню.
•    Доставка по стране. В разделе приведены условия доставки внутри страны как в тот же день, так и к определенному времени. Присутствует вариант доставки по городу.
•    Дополнительные услуги. Компания DHL готова выполнить дополнительные требования клиентов. Например, доставку в удаленные регионы или транспортировку опасных грузов.
•    Центр поддержки. Сотрудники DHL ответят на любые вопросы клиентов, помогут советом по отправке и контролю. В этом разделе находится специальный софт для оформления и мониторинга заявок.
Еще больше полезной информации находится  на сайте http://www.dhl.ru/ru.html. Удачных и безопасных грузоперевозок!

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...