Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

15 июля 2014 года 18:38

Хочу построить дом

Сейчас большинство людей решаются не на покупку дома для своей семьи, а именно для его строительства. Так как в таком случае можно сэкономить на цене такой недвижимости, а также её сделать именно такой, какую хотите вы. Множество различных строительных материалов сейчас предлагают строительные магазины, это и кирпич, бетонные блоки, бревно и брус. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, по-разному строится, имеет разную цену и методики. В зависимости от материала, из которого хочется дом, следует его выбирать очень тщательно, правильно и в нужном месте.


    Самому человеку построить дом будет очень тяжело, поэтому лучше позвать на помощь некоторых строителей и знакомых, которые с радостью вам помогут. Итак, возведение любого дома начинается с его фундамента. Именно от него зависит крепость всей конструкции и его долгий срок. При возведении фундамента главное не забыть оставлять место для труб канализации и воды. Фундамент должен изготовляться по определенной методике и иметь высоту от земли не меньше, чем 25 см. После возведения фундамента необходимо один-два дня подождать для того, чтобы он застыл, а после этого приступать к строительству стен.


    Если фундамент для всех домов имеет из себя одинаковую работу, не зависимо от  того, какой дом будет строиться, то стены, перегородки и кровля строится из различных материалов. Если вы хотите быстро возвести дом, то отличным и экологически чистым является брус, который имеет массу преимуществ среди других материалов. Кроме этого отлично будут смотреться кирпичные и бетонные дома. Как в первом, так  и во втором случае возведение домов происходит постепенно не из одной только стены, а сразу всех стен постепенно по кругу.После полного строительства стен и перегородок внутри дома, следует специально оставлять место для электромонтажных работ и вентиляции. Если строительство дома планируется на один этаж, то после возведения стен укладываются перегородки и крепления, между крышей и самими стенами. Дальше выполняются кровельные работы, где устанавливается на крышу выбранный материал: металлочерепица, профнастил, мягкая кровля или другие выбранные материалы.


    По завершению крыши следует приступать к полной внутренней обделке комнат, подключений коммуникаций, водопровода, канализации, газа и электроэнергии по своим желаниям и возможностям.



  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.