Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

10 июля 2014 года 13:51

Ремонтируем шевроле круз

Ремонтировать свой автомобиль интересное занятие, которое требует смекалки, хорошего инструмента и помещения. На самом деле ремонтировать не сложно, в современном мире есть много источников с подсказками и поэтапными схемами замены всех расходных материалов, и ремонтом основных узлов и агрегатов с точными схемами, порядком производимых работ.

Ремонтируем подвеску

Пожалуй самое частое и простое занятие, это замена деталей и элементов подвески, там нет особых сложностей и премудростей. Например, поменять стойки или шаровые опоры, все это занятие быстрое, без сложных этапов, труднодоступных болтов и громоздких деталей. Такие работы производятся за час или два. Или замена тормозных колодок, если вы уже неоднократно этим занимались, то замените их за тридцать минут. Замена сайлентблоков займет гораздо больше времени и сил, так как старые вытащить можно только с помощью небольшого пресса, новые загнать аналогичным способом.

Кузовной ремонт Шевроле Круз

Лакокрасочное покрытие на данном автомобиле очень хорошее, крепкое, сколы и царапины редкость от обычных камней, но на порогах очень часто появляется паутинка, если зима суровая и нет теплого гаража, то это неизбежно. Восстановить покрытие можно при помощи корректоров или простого компрессора с краскопультом. Компьютерный подбор краски определит необходимый оттенок вашего покрытия, после зачистки и подготовки поверхности к покраске нанесется 2-3 слоя краски, затем 3-4 слоя лака. Такое количество слоев необходимо делать для достижения правильного оттенка и цвета, а также для правильной крепости покрытия. При этом каждый слой должен быть очень тонким и не слишком обильным, без подтеков.

Ремонт коробки передач

На крузах две трансмиссии, автоматическая и механическая 5-ти ступенчатая. Механическую можно самому отремонтировать легко, да и ломаться в ней особо нечему, она проста в устройстве и эксплуатации. А вот автоматическая гораздо сложнее по устройству, по принципу действия, ремонт акпп шевроле круз сложен, трудоемок, самому такую работу практически не выполнить и для ее ремонта необходимо обращаться в специализированный сервис. Где уже произведут правильную диагностику неисправности и ее ремонт, или замену неисправной детали. В целом коробки передача достаточно надежные и качественные, не склонные к частому выходу из строя.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.