Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

6 июля 2014 года 14:12

Как оценили иностранные издания первые четвертьфиналы

Относительно недавно первые четвертьфиналы завершились и выявилась пара полуфиналистов, которая в некотором смысле являлась вполне ожидаемой. Тем не менее, дальнейшее соперничество в борьбе за высшую мировую награду выглядит все равно интересным, так как в первом полуфинале предстоит поединок южноамериканской и европейской сборной. Более того, представляющие территорию Старого Света немцы, в настоящий период времени являются, пожалуй, наиболее эффективной сборной в своем регионе, а бразильцы, безусловно, занимают лидирующие позиции на пространстве Америк.  

Таким образом, если вы хотите сделать ставки в бк зенит либо в какой-либо другой развитой букмекерской конторе, то данный поединок, несомненно, является не самым легким для оценивания. Хотя некоторые нюансы все-таки следует учитывать.

В частности нужно отметить выбывание Неймара, который является основной мощью бразильской сборной в нападении, но в связи с поврежеднным позвонком может и не смочь далее участвовать в мундиале. Как сообщают новостные издания, бразильский форвард располагается на территории базы сборной и продолжает тренировки в специализированном поясе, но после такого удара, который нанес Суньига восстанавливаться может потребоваться в течение недель. Таким образом, некоторое превосходство у немцев может наблюдаться, но сможет ли европейская сборная воспользоваться сложившимся раскладом.

Если учитывать то насколько грамотно действовал Уго Льорис по отношению к французским форвардам и как умело сумел вытащить прау мячей под завершение поединка, то относительно обороны немцам и не следует особенно волноваться. Сборная действует вполне грамотно в данном аспекте, но вот насколько Германия способна действовать спереди и созидать является актуальным вопросом. Конечно, есть например Озил, способный удивить оборону соперника, но в поединке с французами Месут как-то вообще не особенно проявил себя, а тем более никого не удивил собственными действиями.

Помимо этого, внимания заслуживает Хедира, но и тут наблюдается не особенная активность и низкие скорости. В итоге атакующие ряды немцев выглядят гораздо менее предпочтительными чем активные ряды бразильцев, но если учитывать отсутствие Неймара, то возможно предполагать некоторое равенство команд, хотя домашние турниры, все-таки дают некий перевес домашним командам.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...