Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

20 января 2014 года 12:00

Туры в Чэнду, Китай

Чэнду — город на юго-западе Китая - славится плодородными почвами и умеренным климатом. Но он мало похож на европейские черноземные области, поскольку находится в окружении гор и возвышенностей. Обратите внимание: очень часто туры в Китай в августе появляются в продаже со скидкой, и позволить себе путешествие в эту восточную страну может даже семья со средним достатком. Китай всегда привлекал внимание туристов своими красивыми городами и отличными условиями для отдыха, и стоит отметить, что Чэнду не исключение.

В центре Чэнду сохранилась историческая реликвия — монастырь буддистов Маньджушри. А уже в ста километрах от него расположился знаменитый курорт горнолыжников Силин. Территория курорта и тренировочной базы для китайских спортсменов около 500 км2. Это соответствует территории самой горы. Любители горных видов спорта имеют отличную возможность великолепно отдохнуть и позаниматься спортом именно здесь, а не на дорогих альпийских курортах. Отдых в Чэнду на порядок дешевле, а сервис достаточно высок.

Силин — самая высокая гора не только в Чэнду, но и на всей территории Китая. Сюда с каждым годом приезжает большое количество туристов из европейских стран, которые и назвали Силин «восточными Альпами». Весной здесь распускаются великолепные эдельвейсы, осенью большинство деревьев меняют зеленый цвет листвы на пурпурный. Летом здесь шумят водопады и журчат бесконечные речушки, а зимой можно стать свидетелем потрясающего вида белоснежной долины Силин.

Курорты у подножия Силин стали общепризнанными местами отдыха и развлечений. Перспективным направлением развития становится летний туризм, а проверенным и стильным отдыхом — альпинизм и катание на горных лыжах. Любители гор здесь увидят отвесные скалы, станут первооткрывателями нетронутых лесов, воочию столкнутся на самых обычных тропинках с экзотическими цветами, а водопады, редкие животные и птицы завершат представление о Китае как экзотической стране.

До сегодняшнего времени в горных долинах можно встретить редкие породы ладана и гинкго. В зарослях можно найти висящую панду, услышать осторожные крики макак и золотых обезьян. Редким гостям удается сфотографировать дымчатого леопарда. Достопримечательностью Чэнду является сохраненная соломенная хижина известного поэта Китая — Ду Фу, в которой было написано множество строк, вдохновленных окружающей красотой и гармонией.

Это город традиционных китайских церемоний и праздников Китая, тут начинается фестиваль «Цин-Мин», ярко отмечаются праздники весны и осени, открывается ежегодная цветочная ярмарка и поражает своей необычностью ярмарка фонарей. Праздники настолько захватывающи, что большинство гостей остаются и после официальных торжеств, желая продолжения веселья.

В этом городе можно действительно здорово отдохнуть, и можете не сомневаться, что от поездки в Чэнду у вас останутся только самые хорошие впечатления. Здесь буквально все создано для того, чтобы времяпровождение гостей было не только приятным, но и интересным. Неудивительно, что туры в этот городок с каждым годом становятся только популярнее.

Особенно красочна весенняя цветочная ярмарка, когда флористы предлагают экзотические композиции растений и цветов для выставки и продажи. На фестивале цветения персика и ярмарке пионов гости и жители города предлагают друг другу цветочный чай и разнообразные домашние фирменные блюда. И можно смело сказать, что если вам нужен действительно хороший и интересный отдых, Лоян и Чэнду непременно заслуживают внимания при выборе тура, ведь в этих городах страны можно действительно здорово провести отпуск или каникулы.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.