Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

3 мая 2023 года 09:30

Семинары в коворкинге: удобства аренды помещения

Подбираем место, где провести семинар

 

Организация семинара или другого мероприятия — ответственное событие. Оно требует тщательной подготовки. Причем первым делом необходимо подобрать подходящее помещение. Это должен быть просторный зал, технически снабженный всем необходимым: проекторы, интернет, качественное освещение, аудио оборудование.

 

Где провести семинар?

 

Далеко не все организаторы обладают помещением для встречи большого количества гостей. Поэтому чаще приходится пользоваться такой опцией как аренда зала для семинара, где имеется все необходимое для проведения деловой встречи или научно-практической конференции. 

 

Одним из вариантов для организации мероприятия является конференц-зал в коворкинг-центре. Они обходятся недорого, можно арендовать пространство на нужное количество часов. Среди преимуществ, которые дает такая площадь, следует выделить:

 

 

    • полностью готовая инфраструктура для семинара;

 

    • специальная зона для размещения гостей;

 

    • стабильная интернет-связь и другие услуги;

 

    • имеется кухня для проведения кофе-брейков;

 

    • оргтехника для печати документов, флаеров и пр.

 

 

Отличительная особенность коворкинг-центров в их подготовленности к подобным мероприятиям. Организация семинара не займет много времени. В зале уже есть все необходимое, необходимо лишь подстроить мелкие детали. Например, расставить стулья, настроить технику.

 

Сколько стоит аренда зала?

 

Это, пожалуй, главный вопрос. Нередко организация мероприятия дорого обходится. Многие коммерческие площади взимают большую оплату. Но в случае с коворкинг-центром, тарификация идет по часам. Вы заранее указываете нужное количество часов.

 

Например, в BLOCKS вы найдете удобный зал, рассчитанный на 30 человек. Инфраструктура полностью налажена. Помещение идеально проходит как для коучей и тренингов, так и для деловых встреч, собраний различных НКО и НПО.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...