Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

7 апреля 2023 года 13:31

В чем особенность ПОФ пленки?

Что такое ПОФ пленка и ее достоинства?

 

В пищевой промышленности часто используется ПОФ пленка. Это материал на основе полиолефинов. Он официально допущен для использования с продуктами питания. Он не наносит вреда здоровью, не вызывает аллергическую реакцию у человека.

 

Также ПОФ-пленка применяется в качестве тары для других изделий. Например, в нее можно упаковывать косметику, игрушки и пр. Пленка защищает изделие от механических повреждений: предотвращает намокание, загрязнение и т. д. При этом, обходится недорого.

 

Преимущества ПОФ пленки

 

Несмотря на тонкий слой, полиолефиновая пленка невероятно прочная и эластичная. Толщина материала может варьировать от 10 мкм до 200 мкм. Если нужна ПОФ пленка купить ее рекомендуется у производителя. Популярность материала в разных сферах экономики объясняется полезными свойствами. Например, его преимущества:

 

 

    • Прочность. ПОФ-пленка устойчива к проколам, к ударам. Материал эластичный, легко растягивается, устойчив к разрывам.

 

    • Выдерживает широкий диапазон температур. Полиолефиновое полотно может выдерживать как -50 градусов, так и +30 градусов.

 

    • Устойчивость к агрессивным веществам. В том числе, не боится жиров, не впитывает запахи, не содержит химического запаха.

 

    • Обеспечивает полную герметичность продуктов и товаров. В то же время, не наносит ущерба здоровью, экологически безопасен.

 

    • Полностью соответствует международным стандартам и требованиям. Обязательно убедитесь в наличии сертификата.

 

 

ПОФ пленка выпускается в рулонах. Она может отличаться по метражу, по толщине материала. Накручивается обычно на картонный валик. На покрытие могут наноситься печати, надписи. Выпускаться пленка может в форме рукава или полурукава. Отличительная особенность — низкая стоимость материала, позволяющая экономить бюджет.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...