Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

25 декабря 2021 года 09:56

Спа программы - отдых с максимальным комфортом

Современный ритм жизни истощает ресурсы организма. Плохая экология, неправильное питание лишь усиливают эффект. Поэтому необходимо давать себе возможность отдохнуть и расслабиться. Речь не о поездках в жаркие страны, не о походах в клубы.

Настоящая релаксация - это забота о здоровье: снятие стресса, детоксикация и пр. Достичь наилучшего самочувствия помогут SPA процедуры. Их польза и эффективность проверены столетиями. Остается лишь правильно подобрать программу.

Виды СПА процедур

Итак, что же такое SPA процедуры? Зачастую многие не понимают до конца, что представляют собой эти услуги. На самом деле - это комплекс различных мероприятий оздоровительного характера. Как правило, спа салон применяет "силу" минеральной воды, грязи, глины и других природных ресурсов. Виды SPA процедур:

  • Гидротерапия - процедуры, которые предусматривают использование различных солей, минералов, эфирных масел, добавляемых в воду. Основное воздействие на мягкие ткани.
  • Ароматерапия - специальные мероприятия с использованием эфирных масел, экстрактов растений, у которых сильные запахи. Подобное лечение призвано умиротворить, расслабить.
  • Рефлексотерапия нацелена на нормализацию работы опорно-двигательного аппарата. Как правило, используется техника акупунктуры для воздействия на энергетические точки.
  • Массаж. Во время СПА процедур нередко используется мануальная терапия. Массажные действия могут быть разными: индийский, тайский, ортопедический для улучшения состояния.

Стоит ли напоминать, что любые SPA процедуры должны проводиться сертифицированными специалистами. Это является залогом качественного результата и безопасности для здоровья. Например, в SPbThai посетителей ждут больше 20 программ СПА процедур: как одиночек, так и для пар.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.