Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

20 июля 2021 года 12:25

Самые распространенные интим-товары - вибраторы

Вибратор - самый популярный товар интим магазинов. Несмотря на огромное разнообразие интимных игрушек на прилавках секс-шопов, он пользуется наибольшим спросом среди любителей эротических игр.

Ещё не так давно слово "секс" считалось неприличным, секс шопов не было вовсе, а слово "вибратор" имело совсем другое значение. А ведь в те времена люди занимались сексом не меньше и точно так же, как и сейчас, хотели разнообразить свою интимную жизнь.
Со времени появления первого  магазина где можно было купить интим товары прошел не один десяток лет и таким магазином, как секс шоп, уже никого не удивишь. Последние несколько лет стали появляться интернет магазины - виртуальные секс шопы. По сравнению с "реальными", они имеют весомые преимущества:

  • Во-первых, покупая игрушки для секса в виртуальном магазине, не приходится чувствовать себя неловко, как при походе в обычный секс шоп.
  • Во-вторых, в интернет магазине можно выбрать товар, не выходя из дома и даже в приятно интимной обстановке.
  • В-третьих, заказанный в виртуальном секс шопе товар доставят прямо вам в руки, причем сделают это без какого-либо стеснения.
  • В-четвертых, цены в интернет магазинах, как правило, ниже, чем в реальных аналогах.

Можно перечислять и дальше многочисленные достоинства виртуального магазина, однако лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
Вибратор - именно это слово первым приходит на ум при упоминании о секс шопе. И не зря, ведь именно эта игрушка для взрослых пользуется наибольшим спросом по сравнению с другими интимными товарами. А всё потому, что она выпускается как для женщин, так и для мужчин: анальный вибратор, вибратор для клитора, для влагалища, двусторонний - словом, на вкус и цвет.
Секс товары служат не только для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Есть у них и другие немаловажные функции.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.