Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

27 декабря 2019 года 10:09

СУТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

Эта процедура дает возможность сосредоточить электрическую энергию в участок роста волосков и сжечь их там. Непосредственно процесс возможно описать кратко: тонкий электродик включают в зону волосяного фолликула, под воздействием значительной температуры импульсом рушат его. Специализированные пинцетики вытаскивают волоски на поверхность. Место удаления волоска краснеет. Уже после удаления луковицы волосочек больше не растет.

Процедура может сопровождаться маленькими болевыми чувствами. Необходимо выделить, что один сеанс высококлассной электроэпиляции не даст возможность убрать одновременно все волоски. Любому посетителю необходимо пройти нужное число процедур. Один час деятельности дает возможность подвергнуть обработке место 10 на 10 см.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

Процедура удаления волосинок эпилятором совершенно надежна, продуктивна и почти неболезненна. Для его применения не необходимы специализированные навыки, большая практическая деятельность. Процедура с игольчатым механизмом в салоне красоты не оставляет практически никаких шрамов и рубцов. Очень восприимчивые клиенты могут просить обезболивание и в отсутствии боязни получать удовольствие от процесса.

Больше всего девушки требуют косметологов убрать ненужные волоски над верхней губой. Подобная процедура многих посетителей сделала увереннее в себе. Перед приемом каждого клиента иглы эпилятора меняют. Грамотный специалист высококачественно сумеет справиться даже с наиболее плотным волосяным покрытием.

Особенно пользуется спросом эпиляция летом, если необходимо одеть купальник либо открытый костюм. Процедура настолько не болезненна, что подойдет для такого рода восприимчивого участка, как глубокое бикини.

Меры осторожности

Для того, чтобы исключить отрицательные результаты электроэпиляции, правильнее в салоне красоты совершить проверку на незначительном участке кожи и пронаблюдать за реакцией. Правильный эксперт не допустит ожогов либо иных отпечатков на коже. Кроме того, нужно упомянуть несколько противопоказаний, которыми нельзя пренебрегать:

• воспаленной поверхностью кожи, гнойниками;

• послеинфарктными, послеинсультными состояниями;

• проблемами с сердцем, сосудами;

• лактационным этапом, беременностью;

• дисфункцией эндокринной системы;

• психическими расстройствами;

• эпилептической заболеванием;

• новообразованиями различных разновидностей;

• непереносимостью металлов, из каковых изготовлены иглы;

• варикозным расширением вен.

Немаловажно, чтобы под действие игл не попадали родинки, родимые пятна. При наличии определенных гинекологических болезней запрещается осуществлять эпиляцию в области бикини.

Профессионалу в период процедуры немаловажно наблюдать за признаками электрического тока. Очень большие значения устройства могут послужить причиной к формированию рубцов, шрамов. Стандартной реакцией уже после электроэпиляции являются мелкие алые точки и простая отечность. Через недельку-две они сойдут. Для того, чтобы подвергнутое обработке место не чесалось, его смазывают особыми кремами.

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Советы, как сэкономить на посещении стоматолога   Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Строительные леса: какими они должны быть?   Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...

  • Чем полезны телефонные базы номеров... 22 января 2024 года 08:43

    Что представляют собой телефонные базы номеров?   В бизнесе холодные и горячие обзвоны остаются популярным инструментом. Это помогает продвигать бренд, новые товары и услуги, увеличивать продажи. Но одно дело когда уже есть сформированная база номеров, другое дело...

  • MTS Номера. База данных и её возмож... 15 января 2024 года 09:06

    Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и сотовые операторы ежедневно обрабатывают огромные объемы данных. MTS, как один из ведущих мобильных операторов, владеет обширной базой данных номеров своих абонентов. Эта мтс ба...