Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

23 сентября 2019 года 15:47

В группе B Лиги чемпионов собрались команды разного уровня

Группа B Лиги Чемпионов одна из наиболее простых для прогнозов на футбол. В неё попали команды разных уровней, поэтому угадывать результаты игр будет несложно.

Основной фаворит группы – Бавария. Чемпион Германии традиционно называется одним из главных претендентов на победу в турнире. Амбиции клуба давно известны, болельщикам и руководству мюнхенской команды недостаточно только побед в национальном первенстве. Но некоторую обеспокоенность вызывает заявление игроков, требовавших от менеджеров Баварии усиления состава звёздами. То есть, футболисты Баварии не уверены в собственных силах и не верят в возможность победы в Лиге Чемпионов. Впрочем, прошлогодний розыгрыш доказал, что добиваться серьёзных результатов способны даже не самые сильные клубы, поэтому Баварии нельзя сдаваться до старта плей-офф. А попадание немецкого гранда в осеннюю стадию турнира сомнений не вызывает.

Вторая путёвка в плей-офф достанется Тоттенхэму. Финалист прошедшей Лиги Чемпионов сумел сохранить состав и укрепил проблемные позиции, но повторить результат прошлого сезона Шпорам будет непросто. Несмотря на присутствие в составе ярких исполнителей, команда уступает в классе многим участникам турнира, поэтому даже попадание в четвертьфинал станет для клуба успехом. Для этого Тоттенхэму нужно избежать эпидемии травм, преследовавшей клуб весь сезон, и грамотно использовать собственные сильные стороны в играх с грандами европейского клубного футбола.

Третью строчку предрекают Олимпиакосу. Греческий клуб – постоянный участник группового этапа, но для попадания в плей-офф команде недостаёт сильных исполнителей и удачи. Велика вероятность, что команда пройдёт привычный для себя путь, оказав серьёзное сопротивление фаворитам, но не сумев обойти представителей ведущих европейских лиг.

Последний участник группы B – сербская Црвена Звезда. Белградский клуб стал безоговорочным лидером национального чемпионата, но его уровня недостаточно для серьёзных достижений в Европе. Поставщиком очков и безоговорочным аутсайдером квартета белградцы не станут, но обойти хотя бы одного соперника им будет крайне непросто. Поэтому велика вероятность, что Црвена Звезда навяжет Олимпиакосу борьбу за третью строчку, но не сумеет обойти греков по итогам группового этапа и останется последней.

Следите за спортивными событиями и прогнозами, узнавайте больше о ключевых событиях в жизни любимых команд и игроков вместе с нами. В мире спорта не бывает второстепенных событий, и мы следим за каждым из них!

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.