Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

27 июля 2019 года 21:29

Как начать праздновать Новый Год?

Новый год – праздник детства и самая волшебная ночь в году не только для детей, но и для взрослых. Как приятно встретить новый год в компании друзей и близких, получить долгожданный сюрприз и окунуться в мир волшебства. Но каждый работающий человек знает, что кроме встречи нового года в ночь с 31 декабря на 1 января, есть еще одно долгожданное событие под названием корпоратив. Этого дня все работающие люди ждут не меньше, чем самой новогодней ночи. Не все же работать? Отдыхать тоже необходимо! И в этот вечер можно по настоящему расслабиться и пообщаться в кругу тех людей, с которыми нас связывают серьезные, рабочие отношения. Безусловно, не стоит выходить за рамки разумного, т.к. после праздничного гуляния, вас опять ожидает все та же офисная обстановка, и все те же рабочие вопросы, а в этом главное поддерживать личный авторитет. Ну и, конечно же, какое новогоднее гуляние без поздравления, подарков и сюрпризов. Корпоративные подарки на Новый Год – это удачное сопровождение этого массового гуляния, которого также ожидают все сотрудники компании: от рядового менеджера до вышепоставленного босса. И, кстати, подарок последнему следует выбирать отдельно, не забывая про значимость этой персоны в вашем коллективе.

Итак, что мы будем вручать нашим сотрудникам? Менеджерам, бухгалтерам, юристам, врачам и прочим-прочим-прочим? В нашей компании «Pim-Pim» у нас имеются уже утвержденные идеи – идеи проверенные временем и мнением многих клиентов. Это вкуснейшие, красивейшие, аппетитнейшие наборы с интересными составляющими и необычными названиями. Наши поздравительные наборы включают в себя разнообразные продукты питания и десерты, сладости и напитки. Это:

- Хрустящее печенье ореховое, имбирное, песочное в виде символических новогодних фигурок;

- Вкуснейший натуральный шоколад – молочный, черный, белый;

- Ягодные конфитюры, фруктовые десерты, натуральный мед;

- Разносортовой чай – зеленый, черный, белый;

- Ароматный кофе – арабика, робуста;

- Закусочные позиции – сыры, колбасы, соления;

- Элитные сорта алкогольных напитков разной крепости…

…и многое другое!

Ну и кто не будет рад столь наполненному содержимому накануне новогоднего застолья и предстоящего 2-х недельного празднования? Для каждого сотрудника такой набор окажется прекрасным дополнением праздничного стола в это праздничный период.

Что же касается поздравления руководящего состава или вашего босса, то об этом следует поговорить отдельно. Как мы уже говорили раньше, их удовлетворение заслуживает внимания всех сотрудников, ведь это человек (или целая группа людей) от которых зависит ваша стратегия бытия на рабочем месте. Именно к выбору подарка здесь стоит подойти внимательно. Безусловно, можно выбрать один из вариантов наших подарочных корзин, однако, рекомендуем обратить внимание либо на наборы «премиум-класса», либо подобрать что-то подходящее из раздела «Подарок руководителю». Если это руководитель в мужском лице, то рекомендуем обратить внимание на подарочные композиции с входящими элитными креплеными напитками. Если это босс – представительница прекрасного пола, то стоит остановить свой выбор на более утонченных и нежных позициях – натуральный шоколад, хрустящее печенье, легкие игристые вина и вкуснейшие сырные деликатесы. 

Безусловно, следует обдумать еще одну из важных деталей всего празднования – это вручение сюрпризов: где и как это будет происходить? Новый год для многих ассоциируется с главным гостем программы – Дедом Морозом. Почему бы не пригласить его на ваше корпоративное веселье и не доверить ему вручение подарков? Но, как вариант, в Деда Мороза может переодеться один из сотрудников компании или сам руководитель. Обыграть поздравительную часть может каждый по своему, а здесь главное хорошее настроение и душевная обстановка!

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...