Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

13 декабря 2018 года 08:02

Карандаши и другая канцелярия – многофункциональная сувенирная продукция

Сувенирная продукция – неотъемлемая составляющая современных рекламных кампаний. Она способна формировать впечатление о предприятии, увеличивать узнаваемость бренда. Существует множество изделий, которые можно использовать в качестве сувениров. При их выборе стоит отдавать предпочтение вещам практичным и полезным, что будет гарантией длительного использования. Одной из наиболее простых и интересных идей являются карандаши и другие канцелярские принадлежности с нанесенным на них фирменным логотипом.

Преимущества использования канцелярских принадлежностей в качестве сувениров

Представленный выбор имеет массу преимуществ. К их числу можно отнести:

  • невысокую себестоимость;
  • широкую востребованность среди пользователей различных категорий – от сотрудников офисов до студентов и домохозяек;
  • компактные размеры;
  • возможность нанесения различной информации;
  • длительный срок службы, не ограниченный временными рамками.

Ручки и карандаши могут применяться с различными целями – при проведении промо-акций, в качестве небольшого презента при покупке товаров или заказе услуг, в виде поощрения за хорошую работу. При их применении в общественных местах осуществляется пассивное рекламирование бренда.

Особенности производства фирменной канцелярии

Карандаши с логотипом характеризуются высокой скоростью реализации. Как правило, они закупаются у крупных проверенных производителей. Затем при помощи лазерной гравировки на поверхность наносится различная информация. Это может быть не только фирменный знак, но и контактная информация, надпись, поздравление и прочее. Благодаря особой технологии нанесения информация не стирается и не тускнеет.

В качестве основания могут применяться различные принадлежности. В категории карандашей можно найти цветные и простые варианты, изделия с резинкой, нетрадиционной формы, к примеру, гибкие, мини, механические и т. д.

Применять указанные предметы можно не только в качестве корпоративной символики. Они будут актуальны на спортивных матчах, выставках, мероприятиях, приуроченных к определенным событиям – Новому году, Дню Победы и т. д. Чтобы подарок пришелся по вкусу адресатам, необходимо отдавать предпочтение качественным изделиям, оригинальным дизайнерским исполнениям.
Стоит отметить, что стоимость карандашей, особенно при изготовлении крупного тиража, является низкой. Срок службы канцелярии, в отличие, например, от календарей, не ограничен.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.