Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

4 декабря 2017 года 10:16

Стоит ли отрицать эффективность корейской косметики?

Несколько лет назад корейские производители с вихрем ворвались в наш косметический мир и по сей деть остаются лидерами в этом производственном сегменте. Не мудрено, ведь девушки с азиатской внешностью - ходячая реклама. Ну как можно в 40 лет умудряться выглядеть максимум на 25? Этот вопрос не дает покоя нашим соотечественницам, которые в погоне за вечной молодостью, свежестью и сияющей кожей лица готовы пробовать любые азиатские рецепты красоты.

Отличное качество по доступной цене

Первой отличительной особенностью корейской косметики можно считать ее эффективность. Регулярное использование действительно заметно улучшает состояние кожи, эффект виден уже после первого курса применения. Корейские производители делают ставку на оригинальность. Где вы еще встречали уходовую косметику с экстрактом улитки или красной икры? Но основной акцент идет все же на изготовление ВВ кремов, которые так популярны во всем мире. Взять хотя бы ВВ крем Iope, он идеально подходит для ежедневного использования, отлично матирует кожу и не сушит ее. Ровная и гладкая кожа, что еще нужно для счастья?

Анти-эйдж - эффект

Задумывались ли вы о том, что на самом деле провоцирует преждевременное старение кожи лица? На самом деле, это ультрафиолетовое излучение, которое практически всюду. Корейская косметика, помимо всего прочего, выделяется среди остальных производителей как раз усиленной защитой SPF. Еще одним плюсом является то, что в корейской косметике активных веществ в несколько раз больше, нежели в европейских аналогах. Почему? Все просто, кожа у кореянок более плотная, то есть для того чтобы полезные компоненты оказали заявленное действие, их концентрация должна быть выше. А нам с вами это только на руку. Изначально корейская косметика разработана для предотвращения старения, так что любой крем Laneige содержит антивозрастные компоненты, которые действительно работают.

Отдельного внимания заслуживают мгновенные маски от корейских производителей. Часто в их составе содержится коллаген, благодаря которому кожа становится упругой, разглаживаются мелкие морщинки и неровности. Тканевые маски и патчи для глаз - настоящее спасение для современных девушек, ведь они за короткий промежуток времени придадут свежесть даже самой уставшей коже. Линейка уходовой косметики The history of whoo поможет поддержать молодость, сохранив ее как можно дольше. Убедитесь сами в качестве корейской косметики и вы уже не захотите менять ее на что-либо другое.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.