Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

8 ноября 2017 года 13:28

Выбираем оригинальный подарок на День Защитника Отечества

Выбирать подарки всегда сложно, особенно для мужчин. Если женщине всегда есть что подарить (косметику, духи, одежду, модные аксессуары и так далее), то угодить сильной половине человечества не так просто. Одному понравится настоящий мужской набор в виде бутылки виски и сигары, а другой будет рад простой открытке, все люди разные. Если на День Рождения принято дарить хорошие дорогие подарки, то на 23 февраля, напротив, чисто символические.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Давайте исходить из того, кем вам приходится виновник торжества. Если отношения доверительные (любимый человек, отец, дедушка или просто хороший друг), подарок может и даже должен быть персонализированным. Вы наверняка догадываетесь об увлечениях и хобби близких людей, не так ли? Рыбак будет в восторге от красивого набора наживки или новенького спиннинга, заядлому водителю придется по душе набор аксессуаров для ухода за автомобилем или прикольная наклейка на бампер, а учитель будет рад новой записной книжке или хорошей ручке. Пусть не слишком оригинально, зато такой подарок 100% пригодится в повседневной жизни и не будет пылиться на полке. Мужчины в большинстве своем любят практичные подарки.

С детьми все еще проще. Новая машинка или настольная игра понравятся любому карапузу, а мальчикам подросткового возраста придется по душе компьютерная периферия (мышка, колонки, геймерская клавиатура, стильные наушники). Маленьких мужчин, хоть они и не служили в армии, нужно поздравлять обязательно, ведь они такие же ваши защитники, только будущие.

А что насчет коллег и не слишком близких знакомых, которым все же нужно выбрать презент? Здесь стоит быть чуточку сдержаннее, в такой ситуации подарки для мужчин выбирайте более обобщенной тематики, без привязки к конкретной личности. Офисный сотрудник оценит оригинальную подставку на стол или прикольную кружку, начальник будет рад ежедневнику или новым запонкам. Но если сомневаетесь - есть беспроигрышный вариант: пряники или шоколадки с надписью, соответствующей празднику. Их можно дополнить бутылкой хорошего коньяка или ликера, если вы уверены в алкогольных предпочтениях коллеги.

Хотите сэкономить и соригинальничать? В интернете ходит масса мастер-классов по созданию букета из носков. А что, выглядит стильно, стоит недорого и всегда пригодится! Выбирая подарок мужчине на 23 Февраля помните, что впереди 8 Марта и маленькое "возмездие".

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...