Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

29 августа 2017 года 12:21

Удобство автокресла. Почему это важно?

Они смотрят или только на цену или на функциональность товара, но почти всегда игнорируют такой фактор как удобство для ребенка. Меж тем, оно очень важно и недооценка удобства может привести к очень плохим последствиям в будущем.

Удобство и спина

Прежде чем рассматривать конкретные примеры надо оговориться относительно того, что понимать под удобством. Это не просто комфортное расположение на сиденье, а прежде всего удобство для организма. Спинка автокресла должна не просто поддерживать спину юного человека, но и гарантировать, что малыш не столкнется в результате со сколиозом или другими напастями.

Увы, далеко не все производители детских сидений озабочены этим вопросом. С их точки зрения вполне достаточно уже того, что автокресло защищает от последствий дорожно-транспортных происшествий, а вот на следствия неправильной осанки внимания не обращается. Товары для детей в Киеве http://kitty.com.ua можно легко купить в интернет магазине Kitty.

Меж тем, следствия могут быть следующие:

  • Искривление спины в ту или иную сторону, что в перспективе приводит сразу ко множеству проблем начиная с защемления нерва и заканчивая неспособностью выполнять какую-то работу, которая требует напряжения спинных мышц. Поэтому выбирая детское автокресло http://kitty.com.ua/c868606/detskie-avtokresla обязательно следует удостовериться в возможности комфортабельного использования ребенком.
  • Боль в спине сама по себе мало кому может быть приятна, а уж если она возникла у собственного ребенка, да еще и из-за неправильно выбранного детского кресла, тут уж неприятно становится всем: и родителям и детям. Поэтому если вы не хотите, чтобы собственный ребенок страдал из-за болей в спине, обязательно обратите внимание на то, чтобы детское кресло было действительно удобным.
  • Повышенный риск травм. Здесь все просто. Дело в том, что человеческий организм — крайне сложная машина, которую очень легко сломать. Эволюционно человеческий организм сформировался в таких условиях, чтобы вес тела нормально распределялся при правильной осанке, а при неправильной возникают затруднения и значительно повышается риск травм.

Последствия неправильной осанки можно еще долго перечислять, но если читателю это будет нужно, он без труда их отыщет самостоятельно.

Важнее дать совет родителям в надежде, что они обязательно ему последуют: всегда обращайте внимание на то, где и как сидит ваш ребенок, следите за правильной осанкой. Это позволит избежать очень многих проблем в будущем, а в настоящем получить крепкое здоровье, повышенные успехи в учебе (благодаря правильной циркуляции крови в организме) и в спорте.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...