Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

4 августа 2017 года 11:07

Выгодный обмен Баланс телефона на Яндекс. Деньги

Это совершено неудивительно, ведь ЭПС предоставляет массу удобнейших возможностей, делая жизнь человека значительно проще. Например, теперь можно успешно работать в интернете, не покидая пределов собственного дома и получать зарплату электронными деньгами на свой личный онлайн-кошелек. Полученные средства можно использовать в любом направлении – это оплачивать всевозможные покупки в интернете и услуги, совершать платеж по коммунальным счетам. Полученные средства в определенной платежной системе можно с легкостью выводить на банковскую карту и обналичивать, можно менять на другой вид валюты или криптовалюту. Иными словами, можно совершать массу необходимых манипуляций, в которых нуждается человек.

Кроме того, пополнять электронный кошелек можно не только используя банковские карты, но также и достаточный мобильный баланс на телефоне. Как именно это делается рассмотрим более подробно на электронно-платежной системе Яндекс.Деньги. Сразу стоит сказать, что максимально удобным и выгодным вариантом совершить обмен Баланс телефона на Яндекс.Деньги является использование такого электронного сайта, как https://www.bestchange.ru/mobile-wallet-rub-to-yandex-money.html.

Что собой представляет система Яндекс.Деньги

Данный платежный сервис является очень востребованным и насчитывает более 22 миллионов пользователей, при этом указанное число с каждым днем все увеличивается. Посудите сами, какова востребованность ресурса, если ежедневно в нем фиксируется регистрация около 12 тысяч пользователей. Такая активность обусловлена простотой и удобством интерфейса, который вполне могут освоить и пожилые люди. Кроме того, услуги системы доступны во множественных сферах деятельности. Если говорить о недостатках системы, то все же можно выделить один – это то, что система не работает ни с одной другой валютой, кроме рубля.

При этом многочисленные достоинства системы Яндекс.Деньги перекрывают этот один небольшой недостаток. К достоинствам использования данной ЭПС стоит отнести:

  • сервис позволяет очень удобно и быстро пополнять счет мобильного телефона и оплачивать интернет-провайдеров;
  • совершать оплату коммунальных счетов;
  • оплачивать штрафы ГИБДД;
  • производить различные налоговые отчисления, оплачивать кредиты и рассрочки;
  • приобретать авиабилеты, Жд-билеты;
  • расплачиваться за интернет-покупки и услуги, игры внутри сети.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что электронная платежная система Яндекс Деньги дает пользователям обширные возможности и существенно упрощает решение ряда жизненных вопросов.

Пополнить Яндекс кошелек можно несколько вариантами, среди которых наиболее простым является использование мобильного баланса на телефоне. Это очень удобно и просто тем, что на телефоне очень часто имеются лишние средства, которые можно в течение всего нескольких минут успешно конвертировать в электронную валюту. Согласитесь, очень часто возникают ситуации, когда не хватает виртуальных денег в кошельке для оплаты той или иной услуги, на банковской карте тоже нет денег, а идти пополнять ее займет время. При этом есть некоторые средства на счету мобильного телефона, что станет отличным выходом из ситуации.

Итак, если баланс мобильного телефона позволяет конвертировать «N» сумму денег, то сделать это лучше посредством обменника.

Особенности выбора обменного пункта

Всемирная паутина готова предложить пользователям колоссально огромное количество обменных сайтов, но, к сожалению, не все они являются надежными. Очень часто неопытные пользователи попадаются на удочку мошенников и остаются без своих средств, что, несомненно, печально. Дабы избежать столь неприятной ситуации, лучше воспользоваться специальным мониторинговым сайтом, который предложит вам листинг известных обменных курсов, в надежности каких вы можете не сомневаться. Каждый обменник проходит тщательную проверку администрацией мониторинга и потребителям предоставляются исключительно надежные с высоким BL уровнем обменные сайты. Выбрав самый выгодный, по подсказкам очень быстро получится пополнить Яндекс кошелек средствами с мобильного счета.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...