Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

14 февраля 2017 года 21:04

Обзор сайта http://www.more-on.ru/events.html

Многофункциональный комплекс «Мореон» приглашает всех отпраздновать любые торжества по высшему классу. В распоряжении компании несколько площадок для развлечений и незабываемого отдыха. Кроме проведения праздников, они подходят для мероприятий делового характера: презентаций, конференций, клиентских встреч, тренингов и мастер-классов. На выбор клиентов предлагаются 7 зон отдыха и кухня с меню из 200 блюд.

Организация праздника на ваш вкус

Площадки для отдыха и банкетные залы «Мореон» станут идеальными помещениями для каждого праздника. Служба по организации мероприятий создаст для посетителей праздничную атмосферу, чтобы было весело и комфортно каждому гостю. Компания предлагает провести такие торжества: детские праздники, юбилеи, свадьбы и другие семейные встречи, девичники и мальчишники, банкеты, клубные встречи.

Чаще всего отмечаются дни рождения. Поэтому важно каждый раз сделать их неповторимыми и интересными для виновника торжества и приглашенных. От фирмы «Мореон» организация дня рождения включает: выбор праздничной программы, декор помещения и его техническое оснащение, составление меню. В зависимости от того, у кого празднуется день рождения, развлекательная программа будет различаться.

Детский день рождения можно дополнить заказом аниматора. Сценарий арт-программы будет написан в согласии с интересами ребенка и пожеланиями его родных.

Выбор площадки в комплексе «Мореон»

Большие и малые банкетные залы – универсальные помещения для ваших мероприятий. Они вмещают от 80 до 300 человек. Подходят для свадеб, больших корпоративных праздников и других многолюдных встреч. В презентабельных VIP-залах разместятся до 30 гостей. Благодаря наличию полноценной кухни и кондитерского цеха, к столу подадут блюда на выбор и главный сюрприз – праздничный торт.

Для более разнообразного отдыха фирма приглашает в боулинг. Необычным местом для празднования будет бар в СПА или ресторан в Термах. Банный комплекс оборудован большим бассейном с водопадами. Он оформлен в роскошном римском стиле. Здесь же расположены шезлонги для отдыха и столики для обедов.

Аквапарк – мечта для детей и замечательное место для молодежной вечеринки. Удивите родных и друзей приглашением в аквапарк. Море впечатлений будет подарено всем. А чтобы запечатлеть радостные моменты, в программу можно включить услуги фотографа со скидкой.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...