Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

12 октября 2016 года 08:44

Интересное кино 2016 года

Какое интересное кино следует посмотреть в 2016 году? Расскажем об этом немного подробнее и предоставим самые интересные варианты.

Для того чтобы смотреть предлагаемые кинофильмы следует отыскать надежный и развитый кинопортал. Лучше всего смотреть кино в интернете тут, отличного качества и с регулярными обновлениями. Предлагаем вашему вниманию самые интересные кинофильмы 2016.

Капитан Фантастик

Вариант независимого кинематографа, смотреть который вы можете по этой ссылке равно как остальное кино. В центре сюжета современная семья, которая ведет совсем несовременное, а возможно наоборот ультрасовременное существование. Проникшись идеями Ноама Хомского и другими современными идеями левацкого толка, они воспитывали своих детей вдалеке от цивилизации и в определенной оппозиции к современному обществу.

При этом воспитанные таким образом дети обладают не только умениями выживания в джунглях, но и разбираются во всех современных областях знаний, понимают и ценят искусство. Является ли подобное воспитание идеальным или нужно оставаться частью общества, способны ли люди вырастать в подобной оппозиции? Подобные вопросы поднимаются в данной весьма нестандартной, но неимоверно интересной драме.

Гордость и предубеждение и зомби

За основу взят известный роман Джейн Остин об английских помещиках, в частности о дочерях помещиков, которые хотят сосватать дочек за недавно приехавшего джентльмена, который приобрел крупное имение. Только в этот классический сюжет добавили великолепное изобретение современного кинематографа – зомби. В итоге получилась более чем интересная и увлекательная интерпретация классики.

Йоганутые

В завершение отметим данное оригинальное творение от Кевина Смита, основной особенностью, которого являются дочери самого режиссера и Джонни Деппа в главных ролях. Многие кинокритики посчитали съемки этого кино вообще созданными только для того чтобы позволить дочерям исполнить роли в большом кино и во многом с этим возможно согласиться. Зрители смогут увидеть тут типичные для Смита детали, такие как супермаркет и апатичные продавцы супермаркета в главных ролях.

Тем не менее в остальном сюжет, прямо скажем, странноватый и несмотря на странность, недотягивает до полностью интересного кино. Однако данная картина отличается от многих других и заслуживает внимания если хочется посмотреть нечто совсем фантасмагоричное и нестандартное для голливудского кино.

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...