Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

16 августа 2016 года 10:49

Pokemon go: идеи для совместной игры

Даже отметилась так называемая «покемономания» – массовое увлечение игрой во многих странах мира. В чес секрет игры и почему pokemon go в россии используется даже в качестве метода сплочения офисных работников?

Идеи для Покемон гоу: полезная совместная игра

На работе: если в вашей компании коллектив вряд ли можно назвать дружественным, то совместная ловля покемонов быстро решит эту проблему. Выделите определенное время и отправляйтесь вместе с сотрудниками искать покемонов в вашем городе. Тому, кто поймает больше зверюшек, придумайте оригинальное вознаграждение.

В семье: ваш парень все никак не может отвлечься от ноутбука? Выманите его в город, чтобы вместе посоревноваться в умении ловить лучших покемонов. Игра разрядит эмоционально и подарит вам невероятные впечатления.

В кругу родственников: нужно на лето отправить детей к дальней родне? Чтобы детишки не скучали вдали от вас, предложите им сыграть в Покемон гоу вместе с кузенами.

Среди друзей можно устроить соревнование: кто отловит больше престижных покемонов и победит в финальной битве? Если хотите выиграть, то ловите покемонов средних размеров и тренируйте их по методу развития инстинктов. Как утверждают разработчики, подобные команды получают победу над крупными покемонами в 75% случаев соревнований.

Неуловимые покемоны

Некоторые персонажи японских мультфильмов по праву могут называться неуловимыми. К ним относят Бульбазавра, Чармандера и Сквиртла, которые появляются часто, а попадаются в ловушки очень редко. Однако лучшим игрокам и это задание под силу: они делятся с малоопытными участниками полезными опытом:

  • Бульбазавр не попадет в ловушку мячом в людных, часто посещаемых местах. Он только показывается там, а на деле телепортируется в укромные местечка. Ночью включите айфон и наведите камеру под подушку – не поверите, но это любимое место прятанья Бульбазавра!
  • Чармандер обитает на зеленых лужайках в парках и других местах отдыха. Хотите словить его? Просто удерживайте мяч до тех пор, пока он не замигает зеленым светом, а потом – бросайте. В 87% случаев, покемон не убегает с ловушки.
  • Сквиртл – покемон коварный, но у него есть слабость к приманкам и конфетам. Они помогают привлечь дикого покемона и легко заманить в ловушку.

Попробуйте словить одного из низ уже сейчас!

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...