Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

7 августа 2016 года 01:54

Обзор сайта http://avtashan.ru/tires/summer

Собираясь приобрести новые шины для авто, важно ответственно подойти к этой процедуре. Ведь от качества установленных изделий будет зависеть довольно многое, но самое главное, на что влияют характеристики шин, так это безопасность движения. Прежде всего, стоит выбирать колеса по сезону, то есть для теплого времени необходимы летние шины, а если на дорогах снег и лед, то выбор должен быть сделан в пользу специальных зимних шин. Сегодня шины летние купить можно в интернет-магазине. Например, удобный сервис предлагает ресурс по адресу http://avtashan.ru/tires/summer. Здесь имеется подробный каталог продукции, где искать требуемую продукцию максимально просто.


Важно понимать, что хоть колеса и разрабатываются для определенных марок автомобилей, но не все они одинаковые. Так различие может быть в рисунке на протекторе. Стоит отметить, что профиль шины влияет на поведение транспорта во время движения. Рисунок может быть симметричным либо ассиметричным. Лучше сцепление с дорогой обеспечивает ассиметричный протектор с глубокими канавками, особенно на сухом асфальте. Симметричный же дизайн хорошо подходит для мокрых дорог, однако, при передвижении по грунтовке могут возникнуть проблемы.


Также при покупке важно обратить внимание на маркировку покрышки, которая присутствует на каждом заводском изделии. Из буквенно-цифрового обозначения можно узнать какой индекс скорости, то есть допустимая скорость авто, при котором эксплуатация резины безопасна, а также допустимую нагрузку на колеса и так далее. Если самостоятельно понять обозначения затруднительно, то можно попросить помощи квалифицированных консультантов, готовых оперативно и четко помочь с возникшими проблемами. Также менеджеры всегда рады помочь сделать выбор, а также подскажут как правильно оформлять заказ.

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры. 

  • Щебень фракции 5 - 20 мм   9 марта 2024 года 15:35

    Щебень - это материал, представляющий собой мелкие частицы каменных пород. Самые популярные варианты - это гравийный и гранитный щебень. Кроме того, материал может создаваться из известняка. Важным показателем щебня является его фракция. Она указывает на размеры зёрен. Сегодня часто используется ...

  • Как сделать посещение стоматолога м... 1 марта 2024 года 19:23

    Существует стереотип, что лечение зубов — это дорого. В некоторых случаях это действительно так. Особенно, когда речь идет о протезировании и применении новейших технологий. Однако избежать больших затрат воз...

  • Какими обязаны быть строительные ле... 14 февраля 2024 года 12:48

    Для выполнения фасадных работ зачастую требуется специальное оборудование. Обычно используются строительные леса. Так называют временные конструкции из нескольких ярусов. Они открывают доступ к рабочим зонам на высоте, ...