Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

11 июля 2016 года 12:30

Расслабляющий массаж для мужчин

Расслабляющий массаж для мужчин


Эволюционное развитие сделало мужчин трудягами, работа у них в крови. Но, несмотря на их силу и выносливость они так же сильно утомляются, как и женщины. Более того, они не позволяют себе SPA процедур, массаж или аэробики на фит болах, которые помогают расслабиться. По статистике в коррекции позвоночника нуждаются 80% всего населения.


Кроме физической работы, в наше время весьма популярна офисная, что порой несет еще больший вред организму. В сидячем положении начинают атрофироваться мышцы, развивается сколиоз, от застоя крови может возникнуть простатит. Каждый ищет для себя подходящий вариант:
• мануальная терапия,
• народные костоправы,
• массажные салоны.


Каждая сфера предлагает свою разновидность решения проблемы. Но иногда достаточно сделать расслабляющий массаж для мужчин, для восстановления работоспособности и жизненного тонуса. Такого рода услуги лучше всего заказывать в специализированных салонах. Уже лежа на твердом, ровном массажном столе, тело прибывает в состоянии расслабленности.

Массажисты разомнут натруженное тело и разобьют накопленные соли. Для нормальной жизнедеятельности здорового человека достаточно будет 10 сеансов 1 - 2 раза в год. Но недостаток этого способа в том, что не каждого мужчину можно привести на такие процедуры по собственной воле, к тому же, они не бесплатны.


Массаж в домашних условиях


Устроить отдых можно и в домашних условиях, абсолютно бесплатно. Простой вечер легко превратить в романтичный с помощью эфирных массажных масел и свечей. Травяной состав этих препаратов снимет усталость как физическое, так и психологическое напряжении. Нанося их на тело не нужно прилагать много усилий. Простые растирающие и массирующие круговые движения стоит равномерно распределить по всему телу, включая руки и ноги или сделать особый упор на определенном проблемном участке. Для освоения техники релаксации не нужно проходить специальных курсов, достаточно представить, как бы вы хотели почувствовать этот процесс на себе и приступать к осуществлению.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.