Зарегистрироваться

Войти

Забыли пароль?
ПАРОЛЬ *
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПАРОЛЯ *

* Поля, обязательные для заполнения!

4 апреля 2016 года 13:01

Коллекция павлопосадских платков

Шалью называется большой женский платок, обычно из ткани или пряжи. Существует огромное разнообразие этого аксессуара – из пуха или шелка, теплые или легкие, кружевные, украшенные бахромой, цветные или однотонные.Однако сегодня большой популярностью пользуется коллекция павлопосадских платков.
 Основное предназначение платка в дамском гардеробе – согревать женщину, однако современные модницы очень часто используют этот элемент одежды для того, чтобы придать образу своеобразную изюминку.

Платок всегда являлся прекрасным дополнением к платью, не зависимо от его длины и фасона. С чем же носят платки красавицы сегодня?

Чаще всего современные женщины используют аксессуар как элемент вечернего туалета в сочетании с длинным платьем. Элегантный и красивый платок будет уместен в театре, бале-маскараде, элитном приеме. Наброшенный на плечи, он не только согреет, но и добавит образу роскоши.
Классические платки очень хорошо сочетаются и с офисным дресскодом. Его можно накинуть для тепла поверх блузы и юбки, а брючному костюму она добавит женственности.

Как же правильно носить платок? В первую очередь платки призваны согревать их обладательниц на прогулке, на даче или в гостях, на отдыхе. Платки хорошо сочетаются с джинсами и свитерами. Однотонный образ оживит шаль с ярким принтом, а невесомая кружевная шаль подойдет к длинной юбке или платью-бюстье.

В последнее время очень модно стало накидывать платок на верхнюю одежду. Вариантов дополнения зимнего образа множество –платок можно уложить складками и закрепить брошью, а можно накинуть на голову. Не стоит забывать про этот аксессуар и весной, правильно подобранный платок замечательно подойдет к ярким пальто.

Платки сочетаются фактически со всеми стилями одежды. Исключением является спортивный стиль. В сочетании с кроссовками, тренировочным костюмом или рваными джинсами он будет выглядеть нелепо и неуместно.

  • Как купить плодородный грунт 23 апреля 2024 года 19:35

    Плодородный грунт состоит из различных компонентов, которые обеспечивают растения необходимыми питательными веществами. Вот основные составляющие плодородного грунта:

  • Стенд для Проверки Гидроцилиндров 23 апреля 2024 года 18:37

    Для проверки гидроцилиндров обычно используется специальное оборудование и стенды, которые позволяют провести диагностику и тестирование работы гидроцилиндров. Такие стенды предназначены для определения различных параметров работы гидроцилиндров, таких как давление, прокачка, скорость движения по...

  • Установка для демонтажа-монтажа пят... 22 апреля 2024 года 18:37

    Путевые включения — это особые элементы инфраструктуры железнодорожного пути, которые используются для соединения одной части железнодорожного пути с другой. Путевые включения играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности движения поездов, а также в обслуживании и ремонте же...

  • Как отремонтировать магазин? 15 апреля 2024 года 18:27

    ремонт магазина может быть достаточно сложным процессом, требующим внимания к ряду важных аспектов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в ремонте магазина:

  • Взыскание задолженности - термины и... 30 марта 2024 года 18:39

    Взыскание задолженности - это процесс получения должника долга, который был недобросовестным или неспособным вернуть сумму, которую он должен. В большинстве случаев взыскание задолженности проводится через судебные или внесудебные процедуры.